психиатр

07:42 10-06-2009 / Денис, обратиться

Добрый день! У меня вопрос следующего характера: Вчера ко мне пришел мой двоюрдный брат 21 год, с просьбой помочь ему написать письмо Путину. На мой вопрос о чем писать и зачем он рассказал следующюю историю.
"За мной следят, одна шайка, мне вживили в мозг нанороботов, они хотят управлять мной! Я уже писал в ФСБ в тюмени сам лично отнес им письмо 11го сентября 2008 года, и вот мне пришел ответ (показывает отсканированный ответ - действительно писал), на что ФСБ ему ответило в мае что по вашей заявке от 23 марта мы не можем решить вашу проблему так как это не в нашей компетенции и ссылки на статьи закона! Нет ты понимаешь они и ФСБ купили, надо Путину писать Путин поможет!" Вот такое дело подскажите что это и как быть? С виду человек абсолютно адекватен, прошел по квартире посмотрел ремонт, оценил ведет себя абсолютно как и раньше. Попросил об этом никому ни рассказывать ни родителям никому!

Ответы

# 07:47 10-06-2009 Аноним, обратиться
Путин не поможет, Путин тоже куплен,длә вашего блага ә бы никому не рассказывал,иначе они и вам внедрәт нанороботов,идет постепенное зомбирование населениә.
# 11:09 10-06-2009 Катерина…, обратиться
Это уже точно шизофрения. Лечиться ему надо.
# 14:22 10-06-2009 ольга, обратиться
у меня был похожий знакомый, тот тоже говорил что-то подобное. К сожалению это шизофрения. Вам все- таки надо поинтересоваться у его родителей ненавязчиво замечали ли они похожее или вообще что-то странное в поведении их ребенка. Очевидно, что ему нужна помощь психиатра, может даже с отлучением его в клинику на принудительное лечение. Конечно, главное, что б не залечили.