психиатр

16:49 16-06-2009 / Борис, обратиться

Зравствуйте!Подскажите пожалуйста,как лечится при таких симптомах.Кружится голова особенно при повороте тела в сторону или наклоне головы,шаткая походка,шум в ушах,ощущение дурноты,зрительные растройства/движение предметов/ в темноте усиливается,не переношу яркий свет,сдавленность и тяжесть головы,постоянное восприятие окружающей среды как при высокой температуре.Даже сидя ощущаю движение тела,сильная слабость,постоянная тревога,страх упасть,не могу долго находится в местах скопления людей,начинаю нервничать и симптомы усиливаются.Так же не хожу в магазины так как происходит расстройство от множества мелких товаров.Прошел МРТ.Расширение боковых желудочков и конвекситальных борозд большых полушарий головного мозга с признаками внутричерепной гипертензии.Отдельные ЯМРТ признаки дисцикуляторной энцефалопатии. Последний раз лежал и больнице поставили диагноз-хроническая ишимия головного мозга 1 стадии,психовегетативный синдром с частыми паническими атаками,расстройство личности по эпитипу.после выписки прописалии препораты эглонил и финлепсин-ретард.Начал пить и стало ещё хуже.Усилилился постоянный страх.Не знаю уже к кому обратится.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:20 17-06-2009 Алексей, обратиться
Помогите пожалуйста,Моему сыну один врач прописал финлепсин,
Другой врач запретил его принимать,якобы финлепсин тормозит развитие ребёнка.Так это или нет,ответьте мне.
Спосибо.
# 14:49 17-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Такие проблемы через одно сообщение не решаются. Обратиться, конечно же, к психиатру. Органические "поражения", как я понял, выявлены.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 23:52 19-06-2009 Алексей, обратиться
Игорь,я обошол 2-х психиатров 3-х нервопатологов,они говорят что подозрение на АУТИЗМ. НО Я НЕ ВЕРЮ,из всех симптомов Аутизма у моего малыша есть однотоный лепет,хотя про-скакикивает и другие.
Игнорирует своё имя.До года говорил мама,папа,баба потом перестал,Моему сыну 2,4года
# 19:11 20-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Алексей,
попробуйте со мной связаться через ICQ или MSNm. Оставьте свой ник.

врач-психиатр /резидент/
Эстония