психиатр

16:28 17-06-2009 / Eлена, обратиться

добрый день!сыну-13.5лет. с 6 лет страдает повышенной нервно рефлекторной возбудимостью с нарушением внимания и поведения.получал курсами лечение-глицин.веропомин.кавинтон.отмечалось улучшение. С начала года прекратил сам лечение.Отмечается ухудшение-опаздывает на занятия.не выходит на улицу.замкнулся-не общается со сверстниками.с утра до ночи не отогнать от компьютера или телевизора.непослушен.огрызается.занят своими мыслями.не отвечает на вопросы.говорит.что родители ему мешают.(обследован-диагноз полностью отменен)

Ответы

# 16:33 17-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
какой диагноз отменен?
Исходя из вашего рассказа не понятно ничего. То ли это синдром гиперактивности, то ли это депрессия.

Обратитесь к детскому психиатру по МЖ.

врач-психиатр /резидент/
Эстония