психиатр

19:45 20-06-2009 / Евгений, обратиться

Пожалуйста (умоляю) ответьте как можно быстрее (я на грани самоубийства - я просто не смогу удержаться , так жить больше невозможно). (кстати возраст - 23)
Вопрос - куда обратиться , что делать ?
Суть проблемы
Не поворачивается голова вправо (градусов на 10 -15 максимум), кружится (как с каруселей) , болит правая рука , правое плечо , несколько правых ребер, правая лопатка.
Мышцы слева каменные на ощупь (задние и напряжение в гр кл сосц), справа просто твердые.
История возникновения
6 лет назад у меня начала кружиться голова и болеть шея - я обращался к неврологам , меня никто не лечил , а только отправляли на лфк и прочее г - после этого шея стала деревянной , потом мне помог мануальный терапевт (очень сильно помог) и назначил изометрические упражнения - я их поделал некоторое время и все ухудштлось - после этого мне не помогало ужне ничего . Обращался в 1й мед к проф О Орловой колоть ботокс - ситуация ухудшилась .
А теперь просто некуда - у меня даже нет диагноза !!!!!!!
Обследования
мрт - множественные протрузии по 2 мм (несущественно)
кт - С1 ротирован влево по вертикальной оси (очень давнее обследование - года 4 назад) (принуципиальный момент )
да собственно больше то и ничего .
Я собираюсь сделать свежий ренген С1 , кт верха шеи , мрт шеи ,
но ведь это ничего не даст - скорее всего будет обнаружен солидный повывих С1 , но суть то ситуации именно в каменности мышц слева (миогелоз ) и вытяжка я не думаю , что решит ситуацию.
+ ко всему у меня кончились деньги и я продам квартиру.

Ответы

# 21:20 20-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Евгений,
почему ваш вопрос адресован психиатрам?! Не можете более терпеть боли?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 21:32 20-06-2009 Evgeniya, обратиться
Да вызывай срочно скорую и ложись в больницу на полное обследование, наблюдение и лечение! Врачам скорой говори, что дойти не можешь самостоятельно до врача, боль постоянная и нестерпимая, пусть везут тебя из дома прямо в больницу!
# 21:42 20-06-2009 Аноним, обратиться
А почему думаете на позвоночник? Я бы подумал на НМК. К невропатологу.