психиатр

21:48 22-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста советом
Для меня это очень важно и серьёзно
дело в том что мой муж (ему 29 лет)любит просматривать в интернете фотографии голых малолеток(девочек) и голых детей(девочек)
я уже не знаю куда обращаться и что делать
муж считает себя нормальным а я думаю что это психическое отклонение и что это ненормально
я ему много раз предлагала обращаться к психиатру но он не хочет потаму что считает что всё в порядке
когда я у него спросила:почему ты смотришь на голых детей и малолеток,какая твоя причина?
он ответил:я просто смотрю и всё
я же не насилую их
я говорю что смотреть тоже ненормально
он этого не понимает
пожалуйста подскажите что делать в этом случае

Ответы

# 22:03 22-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аноним,
в общем-то действительно, смотреть - не насиловать.
Вам стоит обратиться к психотерапевту. Основная задача - выработать аверсию (в поведенческой терапии) к педофилическому объекту.

Удачи!

врач-психиатр /резидент/
Эстония