психиатр

18:05 23-06-2009 / Олег, обратиться

Мне 25 лет,я сейчас лежу в психиатрическом диспансере, диагноз "Циклотимия" с диприссивно суициидальной фазе. Принимаю антидиприссанты , но лучше не чувствую себя, прошло три недели, мне кажется что все эти медикаменты ухудшают мое сомочувствие. Я закончил Университет, нигде не работаю. ранее сменил много мест работ. Сейчас пытаюсь найти работу, но не могу подобрать чем бы заняться, так как целый год прошел в поисках работы, что делать не знаю., чувствую затруднения в общении с людьми, чувство тревоги, что нужно работать, а работы нет, повторяю вопрос что же делать, иногда бегаю по дому, чем самым вызывая у родителей чувство беспокойства по поводу моего поведения. Сейчас нахожусь на дневном лечении, и все равно не чувствую облегчения. Отсутствие цели усугубляет мое положение, что делать.

Ответы

# 23:36 23-06-2009 Evgeniya, обратиться
Насчет работы, мне кажется, надо не бояться того, что Вы часто меняете места работы и пока не работаете.
Три недели лечения - это небольшой срок, чтобы вылечиться, еще, может быть, антидепрессанты не те Вам подобрали.
Я не врач, просто сама сейчас второй месяц лечусь от депрессии медикаментами и психотерапией.
Когда Вам станет полегче, Вы сумеете определиться с целью. А сейчас (я думаю, не меньше, чем на протяжении 1-2-х месяцев) надо просто спокойно и грамотно лечиться.