психиатр

10:21 24-06-2009 / наташа, обратиться

Моя мама постоянно плачет,разговаривает сама с собой или с зеркалом.Диагноз-болезнь Альцгеймера.Ночью тоже ходит по комнате,правда еле-еле(сильно болят ноги)Боится оставаться одна и боится темноты.Принимает мемантина гидрохлорид утром 10мг и галоперидол пеед сном.Мне 33 года,а я должна постоянно сидеть дома-никуда не могу пойти(сработы бегу домой)Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.Заранее большое спасибо

Ответы

# 12:10 24-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
наташа,
у вас в окраине нет социальных домов? Я думаю, это было бы не плохое решение.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 12:31 24-06-2009 наташа, обратиться
Игорь,
к сожалению нет,психиатрическая больница за 100км от нас.
# 13:00 24-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
наташа,
поднимите мемантин до 20 мг и галоперидол до 10 мг.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 13:42 24-06-2009 наташа, обратиться
Игорь,
Попробую,большое спасибо!
# 23:27 25-06-2009 RONALD, обратиться
Корректировку мдм терапии должен осуществлять лечащий врач.