психиатр

09:24 27-06-2009 / Аноним, обратиться

Мне 60 лет. Состою на учете в психодиспансере с 1972 года. Никогда не был женат и не был в близких отношениях с женщинами. Думаю, что есть женщины, судьба которых похожа на мою. Возможно, что с одной из них мне было бы полезно иметь близкие отношения (а ей со мною). Нет ли подобной службы знакомств?

Ответы

# 23:55 28-06-2009 Дуся, обратиться
Милок, я б пошла за тебя,но два психа в одной семье это переизбыток! Твоя на веки!
# 05:49 02-07-2009 Виктор, обратиться
Дуся, А зачем брак? Я ведь писал о близких отношениях больше как о медицинской процедуре. А, если не хочешь, надеюсь найти другую. Кроме того, странно, что врач до сих пор мне ничего не ответил. В.
# 06:25 03-07-2009 Аноним, обратиться
А врач-то не ответил до сих пор.
# 01:50 30-11-2009 Иваныч, обратиться
Радуйтесь что у вас не было близких отношениях с женщинами. ---а то у вас было бы стОлько проблем.. ! что крыша бы совсем поехала..разве вам так плохо одному или вы все-таки хотите хлопот? да и грех это блудить