психиатр

11:29 29-06-2009 / валентина…, обратиться

здравствуйте! у меня такая ситуация с детства я представляю себе мужчину при этом я целую подушку и думаю о сексе парня у муня нет хочется вылечится идти к психиатру стыдно! скажите что сомной

Ответы

# 16:56 29-06-2009 YНикы, обратиться
я МОГУ тебе помочь!
www.qgays.ru сайт для тебя! удачи
# 17:31 30-06-2009 жак, обратиться
кому-то нужно много и часто, кому-то мало и редко.
мне вот, например, много и часто... и ничего вредного или плохого в этом не вижу - просто даю что требует мое тело, а оно радуется и дает мне хорошее настроение и заряд бодрости.
найди себе парня, желательно опытного, и вволю отдайся всем своим фантазиям, главное - не стесняться ни в чем.
а подушку просто надо перестать целовать, это не сложно.
если с подушкой расстаться не получиться, попробуй с ней поссориться (испачкать ее до отвращения, разорвать в клочья, запихать в мусорное ведро ну и т.п.).
если же подушку все-же будет хотеться больше, чем парня - пора к психологу (к психиатру рано еще).
а стесняться у доктора - ну уже совсем не серьезно, он на то и доктор. и, поверьте, целование подушки - одно из самых безобидных занятий, про которые этот доктор знает!