психиатр

12:25 29-06-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мой доктор в отпуске, помогите. Мне назначили Рисполепт, сначала - по 2мг, позже - по 4мг в сутки. У меня проявился побочный эффект - что-то вроде неусидчивости, и мне назначили Циклодол 2 раза вдень и Пантогам до 8 таблеток в день. Но неусидичивость не проходит. Я могу только лежать, дела не делаются. Скажите, это пройдет? Как снять побочный эффект? Спасибо.

Ответы

# 18:52 30-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аня,
с какой целью принимаете рисполепт?

Неучидчивость выражается в том, что вы можете только лежать? Не вижу логики!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 11:10 01-07-2009 Аня, обратиться
Игорь,
рисполепт выписал врач, который поставил мне циклотимию.

неусидчивость, возможно, не лучший термин. просто присутствует неприятное ощущение в руках и ногах, что сложно усидеть на месте и заниматься делами. при лежачем состоянии оно не очень проявлятся.