психиатр

16:38 29-06-2009 / инга, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема.У меня ПА,постоянное чувство что потеряю сознание.Была у психотерапевта,назначили золофт 50мг пропила 2 месяца но тревога не снялась сейчас назначили еще Труксал 25 мг по 1\4 три раза.Труксал пью 7 дней сильное сердцебиение слабось.сонливость.Не знаю что делать продолжать лечение труксалом? Пройдут ли эти симптомы?

Ответы

# 18:49 30-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
инга,
я считаю, что панические атаки антипсихотиками (даже в такой малой дозе) лечатсят. Подберите со своим психиатром что-нибудь из группы СИОЗ серотонина и норадреналина, напр. венлафаксин.

врач-психиатр /резидент/
Эстония