психиатр

17:58 29-06-2009 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет.
Последнее время, переодически наступает чувство страха! Причём на ровном месте. Вдруг захотелось позвонить жене, всё ли хорошо у неё спросить. Родителям позвонить. Вообщем в таком духе. Иногда оч сильно.

Ответы

# 00:48 30-06-2009 Evgeniya, обратиться
Я не врач. Но по-моему это называется повышенная тревожность. Вроде хорошо лечится мед препаратами и психотерапией
# 18:38 30-06-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Эдуард,
вам дали дельный совет.

врач-психиатр /резидент/
Эстония