психиатр

23:00 03-07-2009 / mama-nat, обратиться

Здравствуйте Моей дочери 28 лет лечилась в психиатра сейчас принемает 3 таблетки Пирацетам 400мг 3 таб глицына 1 таб Стимулатон 50мг Солиан 100мг в сутки Сегодня упала потеряла сознание сильно ударилась головой обо край стола сразу пришла в сознание Вызвала скорую врач смерил давление 90на 60 Сказдл это от низкого давления и вероятно низкий гемоглобин Сходили на прием к терапевту она назначила обследование узи сосудов головного мозга и шеи экг днализ крови в мае гемоглобин был 137 В 10 вечера у дочери температура поднялась 37 2 Посоветуйте пожалуста что делать впереди выходные? Её лечащий врач в отпуске

Ответы

# 23:46 03-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
mama-nat,
дочка - анорексик?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 00:04 04-07-2009 mama-nat, обратиться
Игорь, я и слова такого не знаю ей ставили полиморфное психическое растройство что это я тоже толком не знаю
# 00:06 04-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
mama-nat,
вы считаете, что она потеряла сознание из-за таблеток? Сколько она весит и ее рост?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 00:17 04-07-2009 mama-nat, обратиться
Игорь,да я думаю из за таблеток её лечили с февраля а это почти пол года весит она56кг рост 162см
# 00:22 04-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
mama-nat,
а вот я не думаю! Тем более, среди них хорошая аминокислота. Все таблетки надо хорошо заедать. Примите это к сведению.
Если она себя удовлетворительно сейчас себя чувствует, то соблюдайте малоактивный образ жизни, давайте мультивитаминные соки. Если есть боли - ибупрофен 100-200 мг не более трех раз в день. А потом... к лечащему врачу.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 00:29 04-07-2009 mama-nat, обратиться
Она действительно плохо ест Я утром даю ей живые соки от них не может быть плохо ?Морковный с лимоном уже около месяца по 200гр апельсиновый 200гр свекольный столовая ложка
# 00:31 04-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
mama-nat,
тем более. Хуже не будет!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 00:38 04-07-2009 mama-nat, обратиться
Игорь,спасибо за советы дай боже нам до понедельника дождаться