психиатр

13:45 07-07-2009 / Коля, обратиться

Если я состою на учете в ПНД, но при этом дееспособен, постояно работаю, в больницах после получения группы (более 10 лет) не лежал, имею ли право получить права на вождение (т.е. официально, не через платную медкомиссию и проч.)
Если нет, то это ведь является ограничением моих гражданских прав и свобод?

Ответы

# 22:50 07-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Коля,
с каким диагнозом вы на учете?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 23:11 08-07-2009 Коля, обратиться
Игорь, дело в том что я этого не знаю...
В нашем пнд врачи это не любят говорить, а я не настаивал:)
Т.е. всё зависит только от диагноза который прописан в карточке, я правильно вас понимаю?
# 19:58 09-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Коля,
да, конечно. Параноидные шизофреники не имеют права водить троллейбус! =)

врач-психиатр /резидент/
Эстония