психиатр

18:36 07-07-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, чем могут быть вызваны фальшивые воспоминания, т.е. я вспоминаю то чего не было на самом деле, сопровождется паничиским страхом.
Это уже со мной происходило года полтора назад, сослался на нечистую силу. Сейчас уже в более мягкой форме... но то же самое.
28 лет, крепкое телосложение, курю не более 10-15 сигарет в день, крайне редко выпиваю, наркотики не принимаю и не принимал.
Заранее спасибо за ответ:)

Ответы

# 22:47 07-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Михаил,
много чем. К психиатру очно не обращались?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:39 08-07-2009 Михаил, обратиться
Нет, так как считал что, пропишет "на отстань" какие ни будь таблеточки.... после которых дважды два сложить не смогу... вот и лечение...
# 20:25 08-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Михаил,
ну, что вы. Нынешняя психиатрия - день и ночь по сравнению с Советской.

врач-психиатр /резидент/
Эстония