психиатр

22:53 08-07-2009 / Иван, обратиться

Добрый День!
Моему родственнику в рамках обязательного психиатрического лечения дают Трифтозин и Циклодол. Но данному человеку не требуется вмешательство врачей, оказался там по страшным стечениям обстоятельств. Пока на три месяца. Данный препараты на сколько ужасный по последствиям для здорового человека? Мужчина 45-50 лет. Не курил, не пил, из заболеваний могу отметить проблемы с сосудами в голове. Спасибо.

Ответы

# 23:05 08-07-2009 Andy, обратиться
По последствиям настолько, что из здорового человека можно сделать больного))
(галлюцинации, светобоязнь, высунутый язык - далеко не полный перечень того, во что он скоро превратится...)
Ну, у нас психиатрия - карательная, а психиаторы любят з а л е ч и в а т ь.
# 19:49 09-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Иван,
ТУДА так просто не попадают, если, конечно, не буйный наркоман (алкоголик) или маьяк.
С каким диагнозом пребывал ваш родственник?

врач-психиатр /резидент/
Эстония