психиатр

08:33 09-07-2009 / кнопка, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у коллеги на работе, есть дочь, ей 22 года.Поставлен диагноз - шизофрения.Она очень агрессивна, кидается на мать.Болезнь началась в 13-14 лет,началось с того, что она не могла одеться (оденет колготки,снимет, или часами стоит в ванной и намыливает руки).Как раз в это время у них в семье произошла трагедия, убили брата этой девушки,и когда заносили гроб домой, кто-то споткнулся и тело упало на пол.После всех этих событий,она плакала не переставая, у нее начались мысли, что с матерью может ,что-то случиться.Обратились к психиатру, положили ее в псих. клинику.Она пила амитроптилин,трестодин,цикладол, ходила как зомби, но к матери относилась очень агрессивно, кричала, кидалась драться.Добавляли еще лекарства, но эффекта не было.Препараты пила 6 лет,потом назначили сизадон, цикладол, хрон.Тоже никакого эффекта.ЕЕ мучают мысли, на разные темы, сидит смотрит в одну точку, улыбается,то хмурится, как будто смотрит телевизор.По улице не может ходить, остановится и стоит,говорит, что у нее мысли и если она их не обдумает ее бог накажет. Скажите есть ли шанс на выздоровление?Что для этого предпринять?Куда обратиться?ЕЕ мать уже выбилась из сил, про бывали и нетрадиционную медицину, пили БАДЫ Тянь-ши, но НИКАКОГО результата. Пожалуйста ответьте! Очень ждем ответа!

Ответы

# 19:42 09-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Надежда!
Вы уже со своим предсказуемым "советом" уже надоели! Даже мне, человеку весьма сдержанному! Вы бредите!? Как это они, в процессе лишь общения, подберут терапию?

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:44 09-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
кнопка,
попробуйте обратитя ко мне. Но мне нужны не вы, а человек непосредственный от этой девушки. Оставьте свой э-мейл.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 17:06 12-07-2009 Надежда, обратиться
А как Вы,уважаемый,будете лечить,тоже виртуально?
А Вы кто? Деньги делаете?