психиатр

14:25 09-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне кажется, что моя жена нуждается в помощи психиатра. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно организовать ее визит к врачу, если сама она, естественно, считает себя абсолютно здоровой, а все возникающие вокруг проблемы следствием неправильных действий ближайших родственников (причем всех - мужа, матери, обоих детей).

Ответы

# 19:51 09-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
@аноним,
не хочет идти очно - попробуйте найти психиатра дистационно.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 14:30 10-07-2009 @аноним, обратиться
Как? Я же могу дистанционно описать симптомы неверно, а специалист обратит внимание на те нюансы, которые я пропущу, как незначительные.
# 22:53 10-07-2009 RONALD, обратиться
пригласите врача домой