психиатр

16:22 09-07-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте !
Я лежал пару раз в больнице и получил диагноз F06.8 - "МКБ-10" мне прописали как поддерживающие лечение дома
Аминотриптилин - пить постоянно 3 раза в день по 25мг, глицин и Винпоцетин по 5мг три раза в день курс 2 месяца
на ночь Азалептин. Помимо этого иногда пью клоназепам , Я все это пью но к сожалению не очень помогает.
Постоянные перепады настрояния и какойто необъяснимый страх У наших психиатров на все это дело ответ один
То что врач из больнице выписали то и будим прописывать или сам скажи что прописать ...

Настроение можит меняться каждие 15 мин с плохого на средние и обратно, страх возникает неоткуда независимо
от места где я нахожусь. При страхе бегают мурашки по телу и трясуться руки ...

Так может вы посоветуете что делать с перепадами настроения, необъяснимым страхом ?
Какие препараты помогут от этого избавиться или хотябы стабилизируют состояние ?

Ответы

# 19:57 09-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Антон,
попробуйте связаться со мной. Думаю, смогу вам помочь. Оставьте здесь свой э-мейл.

врач-психиатр /резидент/
Эстония