психиатр

05:25 10-07-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Я сильно стеснительный и боюсь знакомиться с девушками на улице, а так хочеться! Что мне делать? Мне 22 года служил в армии, симпатичный а девушки нет.

Ответы

# 14:29 10-07-2009 Аноним, обратиться
Вам могут хорошо помочь групповые тренинги, они недороги.
Или индивидуальная психотерапия - это лучше, но дороже.
Ищите в своем городе, что у Вас есть. Нужен клинический психолог (не социальный).
# 21:51 10-07-2009 Константин…, обратиться
В моем городе тренингов нет а на психотерапии нехочу так как денег много а в эфект неверю, или вдруг еще напишут что я с головой недружу и хожу к ним на приемы, а я вполне нормальный и это более личная проблема. Когда вижу девушку то хочется подойти и заговорить но очень боюсь и в голове крутятся всякие отговорки: что вдруг я не в ее вкусе, что я ей скажу, или только своим этим знакомством поставлю нас обоих в неудобную ситуацию. В интернете знакомится неинтерестно. С людьми мало общаюсь счас неработаю и негде не гуляю. Когда с девушками общаюсь то все класс, но первым заговорить немогу, проще с парашютом прыгнуть. Хочу научиться на улице подходить! Помогите пожалуйста...
# 22:33 10-07-2009 RONALD, обратиться
что делать? а зачем они нужны? онанизм и гомосекство намного лучше...))))
# 01:17 11-07-2009 Evgeniya, обратиться
А по-моему у Константина есть легкая депрессия.
может негрустин попить, но когда его пьют, нельзя на солнце много находиться.
ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЬ!
Как станет полегче - и работу найдете, и гулять пойдете, и девушку найдете.
может у Вас после армии пока адаптация идет к гражданской жизни?
# 21:32 11-07-2009 RONALD, обратиться
что за бред? какой негрустин...не смейте принимать ПАВ без назначения психотерапевта...учитывая что в вашем случае мдм терапия не назначена ибо депрессии у вас нет.....
# 22:04 11-07-2009 Evgeniya, обратиться
Он же не был у врача, откуда он знает, что с ним?
# 10:55 12-07-2009 RONALD, обратиться
стеснительность не дает право ставить такие диагнозы и тем более назначать терапию заочно.
# 13:12 12-07-2009 Evgeniya, обратиться
Я не врач.
Просто по себе знаю - низкая самооценка, пониженная активность ("очень боюсь и в голове крутятся всякие отговорки: что вдруг я не в ее вкусе, что я ей скажу", "С людьми мало общаюсь счас неработаю и негде не гуляю") так называемая "стеснительность" может быть следствием проблем с психикой
Про негрустин , может, я погорячилась, конечно, пусть врач решает
# 13:36 24-03-2010 Масяня, обратиться
да какие врачи, какой негрустин?????,,,,,,,,,,, Вы о чем. Тебе нужно побороть самого себя. Кроме тебя самого тебе ничто и никто не поможет. Девушки тоже разные бывают. Понравилась, подошел познакомился..... Стоит только один раз сделать это, все последующие разы будут на грандиозном уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую побороть свою стеснительность именно таким образом.......