психиатр

14:19 10-07-2009 / Марина, обратиться

Добрый день. Я не уверена в правильном выборе названия(психиатр, психолог и т.д. не разбераюсь в терминологии). Я разошлась с молодым человеком(трудоголик, 27 лет, во всем всегда прав) с которым жила 3 года. теперь он не дает мне покоя, угрожает и звонит по ночам. Если я не беру трубку он беспокоит родителей, если беру унижает меня и угрожает. Я не пишу заявлений в милицию т.к. думаю это ни к чему не приведет и он больше разозлится. Страшно ходить по улице и уже трусит от смс или входящих вызовов. Хочу уточнить есть ли способ, или метод поведения с ним, что бы он остановился?

Ответы

# 22:13 10-07-2009 RONALD, обратиться
У вашего друга скорее всего расстройство личности…поговорите с психотерапевтом очно…он подскажет как поступить…