психиатр

16:25 10-07-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! хочу роконсультироваться. У меня подозрение что у мамы растройство психики, она не может работать, ее постонно выгоняют с работы или она сама уходит, объясняя это тем что наработе ее подставили и т.к , на каждой новой работе не задерживается больше недели. Потом у нее теперь враг стал телевизор, она утверждает что в нем еть камера и нас оттуда видят, пичем на полном серьезе, смееться иногда беспричинно. А иногда все хорошо , ведет себя нормально, адекватно. Посоветуйте что делать в таких ситуациях?

Ответы

# 22:07 10-07-2009 RONALD, обратиться
Скорее всего у вашей мамы развивается эндогенная патология… обратитесь к психотерапевту очно….
# 22:38 11-07-2009 Аноним, обратиться
RONALD,
немогли бы вы подробней рассказать что это за болезнь? это разновидность какая то шизофрении? лечение какое могут назначить?
# 21:31 12-07-2009 RONALD, обратиться
Ну во первых это только предположение…то что вы описываете называется бредом преследования, свойственным не только шизофрении…её необходимо показать психотерапевту…заочно ничего сказать нельзя…
# 21:34 12-07-2009 RONALD, обратиться
Лечение комплексное- медикаментозная и психотерапия...скорее всего её на время госпитализируют...