психиатр

17:44 11-07-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно! Мне 17 лет, Около 5ти лет у меня появляется беспричинный смех. Он появляется тогда, когда у кого-то что-то не получается. Это нормально или нет? Как от этого можно избавиться? Меня это очень волнует не говоря уже об окружающих...

Ответы

# 10:38 14-07-2009 Надежда, обратиться
Попробуйте написать еще психологу и психотерапевту,может эти специалисты Вам ответят
# 15:40 17-07-2009 RONALD, обратиться
можно говорить о расстройстве личности...обратитесь к психотерапевту....