психиатр

01:36 14-07-2009 / Он самый, обратиться

Образа похожие на людей. Началось в лесу. Сразу скажу, я выпил очень много и добавил дозой амфетамина. Но чувствовал себя, как казалось - адекватно. Началось казаться что в метрах 20 от меня, среди деревьев ктото есть. И прячеться как только я туда подхожу. И снова возникает где то на растоянии. Лиц не разглядеть, только силуэт, похожий на человека. И как будто то рукой мне помашет, то повторяет мои движения. Пошел домой. А они за мной. Через кусты, всегда либо сбоку либо за спиной. То есть я не мог точно понять вижу я их или нет. Только шуршание листьев. Встал, оглянулся- как будто кто то машет мне издалека, из полесадника, мол 'мы здесь'. Дошел до дома. У меня он частный. И в окнах, за занавеской силуэты, заглядывающие в окна. В пол взгляда и зеркалами в руке, как на зоне. Только брошу взгляд, как они тут же прятались. Не исчезали. А именно по человечески прятались, и вновь появлялись. Выбегал с ножом, бросался на кусты и просто в темноту. Тихо. И опять силуэты. Лишь иногда слышал обрывки речи за окном. Так до утра, забеги с ножом по двору. Утром видел чтото тёмное на дереве за окном. Один не шевелился, другой качал ветки скрывая себя имитируя ветер. Небольшие, гдето с подростков или детей. То ли в масках, то ли без лиц. Разговаривать пробовал. Угрожал, договаривался. Спрашивал. Сходил в магазин и они исчезли.
И всё бы ничего. И прошло несколько месяцев, но время от времени нападает ощущения что это были люди, и был умысел. Начинаю замечать подозрительных людей, везде. Постояно оглядываюсь, чувство скованности, потом злоба жадная. Желание наказать за это. Но кого? Что это было, люди? Кто они, секта? Сталкеры? Как тогда они передвигались с такой скоростью и без звука? Наркотики бросил сразу, да и употреблял от случая. Выпивать продолжаю. Мне тяжело жить. Боюсь что сорвусь. Наврежу себе или кому нибудь. И постоянное напряжение меня истощило. Посоветуйте пожалуйста мне что делать. Заранее благодарен!

Ответы

# 02:11 14-07-2009 Он самый, обратиться
Еще вот что. Часто чувствую желание делать что либо, жесткое как 'раш' от кофе, только сильно и долго. И делать преимущественно начинаю все бесполезные вещи. Раньше даже заходил к людям, с которыми в неприятных отношениях придумывая себе какие предлоги и веря в них. Потом как пробуждение и уныние, переоценка. Потом пустота которую со временем наполняет злоба, обида на всё и всех. Понимаю что это всё нелепо, но не могу ничего сделать. И бывает что нападает слезливая истерика. Проносяться все самые печальные образы. Из жизни, кино. Я как будто их разом ощущать начинаю. Жалеть весь мир. Как будто ему это надо. Правда длиться это куда меньше. Минуты какието. Тем не менее, не нравиться мне это.
# 09:56 14-07-2009 Надежда, обратиться
Вот это все Вам надо рассказать психиатру,но только на приеме,возможно назначит Вам лечение амбулаторно,разве можно столько времени страдать!
здесь ,я поняла,пока нет врачей
# 14:56 15-07-2009 Он самый, обратиться
Спасибо. Хочу услышать консультацию здесь, как то спокойне писать. Могу вспомнить и описать всё. А у врача боюсь- занервничаю и что-нибудь недорасскажу.
# 17:05 16-07-2009 Елена, обратиться
почитайте Кастанеду, все сразу станет понятно
# 23:53 16-07-2009 Он самый, обратиться
Подобное чтиво, одно из виновников моего саморазрушения. Берегите себя!!! Где врачи?! Не лишайте меня надежды, пожалуйста
# 17:24 17-07-2009 RONALD, обратиться
шизофрения у вас вялотекущая идите к психиатру-психотерапевту....
# 14:02 18-07-2009 Он самый, обратиться
Блин как обухом. Хотя я что-то такое и ожидал. Спасибо
# 09:59 29-09-2009 Серый, обратиться
Это у вас, батенька, алкогольный психоз. В народе "белая горячка".
# 10:21 29-09-2009 Доктор Маузер…, обратиться
Все это мне очень не нравится. Похоже, что вы имели контакт с гуманоидами-"зетами".
Сейчас постарайтесь не паниковать. После того, как вас похитили и подвергли эксперименту, в вашем сознании сохранился остаточный образ этих существ. И не стоит бегать с ножом за вашими иллюзиями, хотя, насколько я понимаю, вами движет желание не сколько "отомстить" воображаемым соперникам, сколько обратить на себя внимание общества и потребовать помощи.

Признаки предполагаемого контакта:

- Вы просыпаетесь утром в "парализованном" состоянии либо вам кажется, что вы испытыаете противодействие попыткам подняться с постели.

- Эффект "присутствия" неизвестных существ в вашем сознании.

- Вам снятся кошмары в виде полетов с большой высоты, быстро проносящихся предметов, коридоров и водоворотов.

- Ночью вы испытываете спокойствие только в присутствии других людей и/или при включенном электричестве.

Смею вас заверить, что отныне никакие нейролептики вам не помогут, поскольку образы в вашем подсознании никогда не примут вид явных галлюцинаций, а будут присутствовать в виде "воспоминаний". Некоторым помогает только регрессивный гипноз и аффирмации. Полностью от образов вы не избавитесь, но тревога и страх исчезнут.

Я сталкиваюсь уже с сотым случаем подобных проявлений.
# 02:15 01-10-2009 Luana, обратиться
eto odnim slovom kolpak. amfitamin . dobavitj ne4ego.
# 19:44 03-10-2009 Мамняк, обратиться
У меня похожее было. Попробуйте аппарат альфария.
# 09:53 05-11-2009 скорпион…, обратиться
испытал то же самое,но до сих пор,иногда думаешь,что они что-то эфемерное и главное с ними в этот момент не пытайтесь общаться, это может привести к трагическим последствиям.так как при общении эта "иллюзия" увеличивается и превращается в монстров,вплоть до дьявола.увеличиваем и делаем их страшными мы сами,своими страхами.это заставляет делать человека неадекватным и бесконтрольным,что подводит к трагическому исходу.прочувствовал это сам,единственное спасли капельницы в реанимации.
# 21:29 19-11-2009 Star, обратиться
Это бесы. Идите в храм и успокойтесь, все будет хорошо с Богом!
# 21:58 19-11-2009 Мамняк, обратиться
Да, это точно демоны попробуйте постится, старый добрый метод. И наполняйте разум чем-то положительным. А может у вас уже органическое поражение мозга серьезной степени и не рвитесь это быстро прекратить. Это будет серьезный труд на всю жизнь. Где-то видела информацию что полный отказ от пищи на 10 и более дней приводит в порядок соотношение хим. в-в в синапсах мозга и излечивает или по крайней мере дает заметное облегчение. Но голодать такой срок рекомендуется только под наблюдением врача. У меня был психоз после употребления буквально 100 грамм самогонки .А все стресс..тяжелая атмосфера дома..попробуйте генератор альфа ритма, - хороший аппарат и стоит как мобильник , честное слово , - рай почувствуете! А ваше состояние потяжелее моего будет..
# 21:58 19-11-2009 Мамняк, обратиться
Да, это точно демоны попробуйте постится, старый добрый метод. И наполняйте разум чем-то положительным. А может у вас уже органическое поражение мозга серьезной степени и не рвитесь это быстро прекратить. Это будет серьезный труд на всю жизнь. Где-то видела информацию что полный отказ от пищи на 10 и более дней приводит в порядок соотношение хим. в-в в синапсах мозга и излечивает или по крайней мере дает заметное облегчение. Но голодать такой срок рекомендуется только под наблюдением врача. У меня был психоз после употребления буквально 100 грамм самогонки .А все стресс..тяжелая атмосфера дома..попробуйте генератор альфа ритма, - хороший аппарат и стоит как мобильник , честное слово , - рай почувствуете! А ваше состояние потяжелее моего будет..
# 01:13 27-11-2009 Аноним, обратиться
Wow! очень сложно адекватно комментировать, т.к. ситуация не совсем приятная, особенно для Вас, в какой-то степени очень хочется помоч... Но как не известно, точно знаю что человек который врач с реальным желанием Вам помоч, обязательно сможет, но от Вас должно исходить искреннее желание.
Один раз я пила водку, не думаю что она была качественная, потомучно помню я только мо что мне было так плохо и что гибель будет намного легче перенести. На последние две недели мне так же люди казались везде, я всю ночь стояла возле окна и пыталась передвигатья как кошка, мне казалось что все кто находится на улице под окном строят планы как меня убить, потом я просыпалась с очень грамким криком, так как видела убийц перед собой... Так вот, что мне помогло это забыть что есть алкоголь, и постоянно молить Бога чтобы мне стало лучше.
Я на все 100 уверенна что качество водки было ужастным, Вы ведь не выпьете стеклоотчиститель, а в паленой водке что-то намного хуже. Очень желаю Вам избавиться от такого состояния, но сходите к врачу, и если это такое отравление, его ведь можно излечить :)