психиатр

14:53 14-07-2009 / oksana, обратиться

Zdravstvyite.y moego brata golosovie galjucinacii.On govorit zto eto nazalo projavljatsja ewe s detstva,no ne tak zasto,a seizasw sityacija yxydwilas.On inogda razgovarivaet ili smeetsja sam s soboi.Emy 23 goda.Zto eto moget bit? kyda nam stoit obratitsja?Na skolko eto serezno?Bydy rada ljubomy otvety ili sovety.spasibo.dosvidanie

Ответы

# 19:15 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
oksana,
вероятно - шизофрения. Это серьезно. Обратиться к психиатру очно.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 18:14 17-07-2009 RONALD, обратиться
галлюцинации это так называемые симптомы первого ранга при постановке диагноза шизофрения….к психиатру- психотерапевту ему…начинать лечение придется в стационаре….
# 19:34 20-07-2009 вапр, обратиться
к психиатру придётся но от стационара откажитесь. Пувсть принимает только при появлении галлюцинаций и не чаще. антидеприсанты исключить категорически во избежании серотонинового отравления..