психиатр

16:43 14-07-2009 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет. У меня проявляется часто безразличие, практический ко всему. А также у меня теряется быстро интерес к событиям (например, к новой работе). В начале я ухожу с головой в новую работу, но как только достигну каких то положительных результатов, и всё интерес потерян. И я начинаю искать негативные стороны в этом. Потом пытаюсь оправдаться самому себе, почему мне это не нравиться. Т.е. делаю всё на половину или правильно сказать бросаю на пол пути. Как мне заставить себя выполнять всё до конца. Не считаю себя глупым, два образования. Женат и ребёнок есть.
Спасибо.

Ответы

# 19:14 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Геннадий,
хорошо, что глупым себя не считаете. Только вот "не нравится" пишется без мягкого знака...
к психотерапевту очно!..

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 18:31 17-07-2009 RONALD, обратиться
Сергей вы относитесь к так называемому поверхностно референтному типу.. Вы уже определите приоритеты в жизни и идите к цели…обратитесь к психологу…..