психиатр

19:14 14-07-2009 / Наташа, обратиться

Мой муж в течение длительного времени находится в депрессивном состоянии. Постоянно всем недоволен. Психует по любому, практически, поводу, зациклен на мелочах. Кричит, постоянно провоцирует ссоры. Только с работы заходит домой, уже начинаются претензии. Соответственно, когда он дома, и я захожу домой, то же самое. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Ответы

# 20:06 14-07-2009 Аноним, обратиться
А почему вы решили что это депрессия ?
# 20:16 14-07-2009 Наташа, обратиться
По общему состоянию, его нервозности. Мне кажется, что он ходячий комок нервов, который только тронь, и такое будет.... я так ему и говорю. Раньше, хотя бы 2 года назад, он таким не был. Я, когда он кричит, внешне себя никак не проявляю, не подаю вида, так он от этого злится больше и говорит, что у меня железные нервы.
# 00:49 15-07-2009 Аноним, обратиться
Действительно, железные нервы. Можно позавидовать.
# 18:37 17-07-2009 RONALD, обратиться
надо выяснять- обратитесь к психиатру-психотерапевту очно....