психиатр

05:22 15-07-2009 / Таня, обратиться

Здавствуте мне 27 лет последнее время нала задыхаться. И у мненя копиться слюна во рту и мне преходиться ее сглатывать каждый раз, у меня уже боязнь что ночью я вообще могу язык проглотить. Поэтому сплю очень плохо. Сначало думала что дело в щетовидки сделала УЗИ врачи сказали что дело не в этом. У меня это наступает сненно когда я в ночь работаю. Мне уже 2 раза на работу вызывали скорую. Сидела на больничном Врачи ставили асму под вопросом потому что я сильно кашлию такое ощущение что все кишки выплюну. Отправили на бронхиально иследовательское тестирование асма не подтвердилась. Сделала флюрографию, все в норме. Последнея скорая сказала что я сама себе это накручиваю и что бы я обратилась к психиатру. Но я же знаю что я не псих. Днем я себя нормально чувствую , а вот ночью начинается. У меня сразу подскакивает довление до 160. Подкажите пожалуйсто что мнее делать? Может я и вправду себе сама все накручиваю. Но я в это не верю. Спасибо.

Ответы

# 19:08 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Таня,
генерализованное тревожное расстройство F41.1
к психиатру очно! И сесть, скажем, на венлафаксин. Не слабее.

врач-психиатр /резидент/
Эстония