психиатр

12:44 15-07-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, с детства болею эпилепсией. В последнее время стали появляться галлюцинации (последние полтора месяца) принимаю фенлепсин. Сначала появляется свист в голове, потом различные картинки , через несколько секунд все проходит, только голова болит потом. Что могли бы вы посоверовать?

Ответы

# 19:06 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Александр,
карбамазепин при таких реакциях - как слону дробина. Очно к психиатру на антипсихотики!

врач-психиатр /резидент/
Эстония