психиатр

17:34 15-07-2009 / Константин…, обратиться

здравствуйте,
скажите, а вы имели дело с деперсонализацией и дереализацией одновременно?
причем давней (уже около семи лет), мне 24 сейчас. перепробовал много таблеток и сменил около десяти врачей (включая психотерапевтов в поликлинике), но никто из них, казалось, не знал точно, что делать.
Насколько я понимаю, психотерапия вряд ли здесь поможет,
я также читал, что исследования показали, что обычно эти состояния проходят к 30 годам.

Ответы

# 21:48 15-07-2009 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте Константин, у меня была деперсонализация и дереализация одновременно. Эти симптомы обычно сочетаются вместе. После терапии Рисполептом через некоторое время эти симптомы прошли.
# 23:11 15-07-2009 Константин…, обратиться
Вячеслав,
даже не верится! мне кажется, я принимал рисполепт.
Скажите, можно с вами в асе пообщаться?
мой номер *********,
очень жду
# 01:20 16-07-2009 Аноним, обратиться
Рисполепт-это нейролептик, который применяется для лечения шизофрении. Если шизофрении нет, то лучше его не пить-очень много побочных действий. Советую зайти на сайт доктора Горбатова.
# 09:13 16-07-2009 Константин…, обратиться
Аноним,
с Горбатовым я работал, даже общался с ним по скайпу. Он ведет такой виртуальный прием. Прописал мне какие-то ады, но они не помогли. Кажется, ципралекс.
Несколько раз я принимал АД в сочетании с нейролептиком.
спасибо за участие
# 15:35 16-07-2009 Аноним, обратиться
АДы-это антидепрессанты. Возможно, Вам не подходит ципралекс и Вам нужен другой АД. А сколько времени Вы принимали ципралекс? Вы учитесь или работаете?
# 15:43 16-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
я работаю, но неполный рабочий день, пару часов в день.
да, я знаю, что это антидепрессанты)
ВУЗ не закончил, не доучившись полгода.
Я принимал много антидепрессантов, все основные, типа паксила, ципралекса, флуоксетин и пр. Принимал и более старые, как анафранил. Венлафаксин, феварин, Нейролептики тоже принимал.
А вы доктор?
# 15:45 16-07-2009 Константин…, обратиться
принимал ципралекс, наверное, месяца четыре.
# 18:55 17-07-2009 RONALD, обратиться
Корректировку терапии может проводить только врач очно….если вы москвич то обратитесь в “преображение” лично к Давыдову В В….
# 18:56 17-07-2009 RONALD, обратиться
это очень хороший психиатр....
# 23:11 17-07-2009 Аноним, обратиться
я в Минске
# 23:16 17-07-2009 Аноним, обратиться
спасибо за контакт)
# 20:46 01-02-2010 Андрей, обратиться
Константин…,у меня это состояние уже больше 2 лет, все одновременно было, как-будто голова отдельно от тела была, дома, деревья как картонные, хотел с собой что-нибудь сделать, тоже перебрал кучу врачей и лекарств, щас просто пустота в голове, иногда думаешь, что я ваще за существо.
# 21:45 21-10-2010 vladimir26, обратиться
я лечился 5 месяцев. попал в больницу с мыслями о суици́де. пил солиан и амитриптилин, не помогло. помог сероквель-две недели и я выписался. конечно 800 мг в сутки большая доза, кстати если неподъемная сумма, то можно оформить инвалидность-сероквель льготное лекарство. если есть положительный эффект, то лучше принимать таблетки всю жизнь чем, лежать в больнице. возможно если лекарство не помогает то дело в дозе препарата или препарат вам не подходит. надо общатся с лечашим врачем, он подскажет что делать. сейчас деперсонализация есть только когда сплю меньше 12 часов в сутки.
# 13:18 28-10-2010 Станислав…, обратиться
Подскажите,пожалуйста,что делать.Я болею "синдромом навязчивых мыслей" уже 2 года.Лечился много,разными таблетками.Решил заняться спортом,но вот,блин,беда--таблетки отнимают много жизненных сил,к тому же дают много побочных эффектов(с ними приходится забыть о всяком спорте).Решил бросить таблетки(мыслей навязчивых,вроде,нет,да и чувствую себя лучше)!!!Подскажите,правильно ли?стоит ли бросать таблетки?или возможен рецидив?а если возможен,то насколько опасна ситуация?
# 14:33 28-10-2010 vladimir26, обратиться
у меня тоже навязчивые мысли. но только если не выспался или нагрузка большая. мне сказали принимать таблетки всю жизнь. если хотите бросить пить таблетки то сразу не надо, а постепенно. а то будет синдром отмены-голова болеть начнет да и вообще в приложении к лекарству все написано. лучше посоветоватся с врачом-он должен решать. я бросал пить таблетки- и через месяц состояние ухудшилось в несколько раз. даже в остром лежал пару дней пока не перевели в нормальное. по мне лучше пить таблетки, чем рисковать и в итоге ухудшить свое состояние. рецидив возможен.
# 15:13 28-10-2010 Станислав…, обратиться
Спасибо.Учту.