психиатр

22:08 15-07-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте у меня шизотипическое растройство лежал в психиатрической больнице принимал нейролептики, антидепрессанты и транквилизаторы. Больше всего мучает аффектвная тупость, ангедония и апатия. лекарства не помогают. Скажите пожайлуста можно от этого вылечиться(добиться стойкой ремиссии) и насколько сложна терапия аффектифной тупости или это скорее всего на всю жизнь?
P.S. Какие лекарства способствуют устранению этого симптома?
Я думаю нейролептики
Я прав?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 19:00 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Вячеслав,
не только нейролептики... это целый набор препаратов плюс необходима психологическая поддержка.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 20:59 16-07-2009 Аноним, обратиться
Игорь, вы доктор?
# 22:10 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аноним,
подписано же - врач-психиатр!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:01 17-07-2009 RONALD, обратиться
Помочь можно…видимо вам некорректно подобрали психотропы…обратитесь к своему лечащему….