психиатр

13:51 16-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!!!! У меня постоянные головные боли(ощущения сжатости внутри,иногда с пульсацией)и отсутствие энергии. У меня нет сил,просто чтобы нормально жить...Нет сил встать с кровати,умыться,одеться...что уж говорить о остальных жизненно необходимых делах... Причем это у меня всю мою жизнь(бывают подъемы,как будто что-то внутри открывается,но это бывает очень редко)Я чувствую себя растением,лежу целыми днями на диване,мне все лень,я многое хочу делать,составляю графики работы,у меня много целей и планов,но энергии на их осуществление нет. Из-за этого я постоянно занимаюсь самобичеванием!!!!К тому же плохая память и проблемы с вниманием...не могу сосредоточиваться на материале,и страницы прочитать не могу,устаю...мысленно отвлекаюсь и ничего с собой поделать не могу. Чувствую себя ничтожеством. Пожалуйста помогите мне,может это как-то лечится.

Ответы

# 15:29 16-07-2009 Аноним, обратиться
Проверьте щитовидку. Похоже на гипертериоз.
# 18:58 16-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Елена,
ну, или хотя бы на элементарное... число эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов. Может и лейкемия быть... с такими симптомами.

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 19:06 17-07-2009 RONALD, обратиться
А может и депрессия….
# 01:22 18-07-2009 Елена, обратиться
А может ли депрессия всю жизнь быть? Это характер получается депрессивный... А характер как лечить?
# 22:02 18-07-2009 RONALD, обратиться
идите к врачу....
# 00:19 20-07-2009 Елена, обратиться
Психотерепевту? Уже была...
# 00:28 20-07-2009 RONALD, обратиться
Елена,
и что сказали?
# 00:30 20-07-2009 RONALD, обратиться
У эндокринолога были?
# 18:14 21-07-2009 Елена, обратиться
Психотерапевт выписал антидепрессанты(феварин),пропила,не помогли. У эндокринолога была 4 года назад(была немного увеличена щитовидка,диагноз-аутоимунный тереоидит,большое количество антител в крови,функция не нарушена,пропила тироксин) Еще год назад была у эндокринолога,врач сказал,что щитовидная железа уже не увеличена,а кровь на антитела я не сдавала повторно.