психиатр

15:50 16-07-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Симптомы моего состояния практически на 100% подходят под диагноз "Синдром Де Ля Туретто" мне уже 46 лет, действительно с раннего детства состояние все больше ухудшалось. Какими медпрепаратами можно хотябы немного сбить навязчивое желание дергать руками и особенно выкрикивать ругательные слова. Физически здоров, высшее образование, взрослые дети (пока вроде без моих симптомов). Рушится семейная жизнь, а хотелось бы дожить достойно сколько богом отмеряно. Готов приехать на консультацию. Живу в Украине, недалеко от Киева.

Ответы

# 18:19 16-07-2009 Эльза, обратиться
Владимир,Синдром Жуль Де Ля Туретто, это нервные тики глаз,губ.
А вот выкрикивание ругательных слов,это скорей невоспитанность,да и не сдержанность. Вам действительно нужно к врачу,но очно. Удачи!
# 19:16 17-07-2009 RONALD, обратиться
Можно порекомендовать Московскую клинику "Преображение" и лично Давыдова В В...
# 10:48 24-07-2009 Аноним, обратиться
Ув. Эльза,
к сожалению я много лет тоже так думал, пытался бороться (с точки зрения воспитания), пока плотно не вошел в нашу жизнь интернет и появилось очень много публикаций http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.67 (http://poznaisebya.com/content/view/948/35/) и так далее, меня в первую очередь интересует опыт других с подобным недугом. Спасибо за внимание к моему сообщению.