психиатр

20:38 17-07-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи и студенты. Помогите разобраться. У меня в жизни было два эпизода, причины коих я в интернете не могу найти.
Первый эпизод - я в 2006 г. летом, после того как сильно выпил и получил серьезный стресс (в процессе пития) пришел домой и лег спать. На утро мама мне сказала, что я вставал с постели ночью подошол к выключателю и стал включать и выключать свет, потом пошел и лег спать.
На утро я разумеется ничего не помнил.
Второй эпизод произошел уже в декабре 2008 я хорошо погулял в двух ресторанах изрядно выпил и танцевал до 4 утра. После этого ночью (со слов мамы) я встал и пошел в туалет, но вместо этого я помочился на кухне на кастрюлю которая стояла на полу. На утро я тоже ничего не помнил, хотя вроде припоминаю что в туалет вставал, но чтобы на кухню... Сами понимаете.
Я конечно выпивал и иногда сильно, но это эпизоды, в запои никогда не уходил, алкоголизмом не страдаю. Эти два случая со мной случились с интервалом в два года, ни до не после ничего подобного не было.
Уважаемые специалисты, скажите, что это может быть, опасно ли это? На что стоит обратить внимание.
Буду очень благодарен Вам за помощь.
С уважением, Влад

Ответы

# 15:22 19-07-2009 RONALD, обратиться
не бухайте и проблем таких небудет....
# 21:54 19-07-2009 Влад, обратиться
Мда-а-а вот что делает время с сайтом... а когда-то нормальным был. не было тут всяких дрочеров типа роланда...
# 11:32 20-07-2009 Лиза, обратиться
Влад, я читаю нашего сеснсея Роналда, кто он вообще такой??
Отвечаю, все очень нехорошо... Начало уже положено и аффективному расстройству, и алкогольной нейроинтоксикации и еще штукам 10 разных симптомов.Влад кончайте с этим делом, Вам то самому не страшно.... Говоря словами мистера Роналда))))), Бухать действительно надо до той поры, пока нет даже похмелья...а у вас уже деменция на лицо....закончите в писихиатрии привязанным, с галоперидолом и аминозином в крови, какаем под себя, туда же и писяем...., пускаем слюнку на пижамку в полосочку...Подумайте.....
Если всетаки возметесь за голову, сходите к невропатологу. И сдайте анализы: общий кровь, биохимию крови и мочи. УЗИ брюшной, энцефалограму с нагрузкой и ДОПЛЕР сосудов головы. Если захотите консультацию пишите на mahatra@list.ru
# 23:53 26-10-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru