психиатр

22:08 17-07-2009 / ranosha, обратиться

doktor,pomagite pojalucto! moi papa bolen shezofreniei emu76 let ,zabolel cerbezno 2 mecyaca nazat,i eshe 20 let uje ctradaet prictupomi epilepcii i prinimal tabletki filipcin,a ceichac prinemaet filipcin,i azeptol,recpolet . eto naznachil celbckii vrach,no coctoyanie popbl kreticheckoe,chto delatb ?

Ответы

# 00:35 18-07-2009 ranosha, обратиться
ranosha,
# 15:29 19-07-2009 RONALD, обратиться
К сожаления заочно ничего назначить нельзя, вашему папе может помочь только врач очно…если можете то привозите в Москву в “преображение” и лично к Давыдову В В- очень хороший психиатр…. www.preobrazhenie.ru....
# 11:24 20-07-2009 Лиза, обратиться
Состояние острое, надо выводить....Везите его срочно в районную психиатрию. Срочно. Ненадо никаких платных центров. Обычную психиатрию.
Сенсею Роналду респект
# 06:46 21-07-2009 ranosha, обратиться
bolshoe cpocibo,vcem ,no ectb malenkaya problema ya dumau chto on vedet cebya ne odekvatno.A kak bbltb esli on cebya nachnet ploxo vecti v camolete? podckajite.
# 06:49 21-07-2009 ranosha, обратиться
DAITE ESHE COVETbl! pojalucto eto ochenb crochno pravilno li cdelanbl naznachenie?
# 11:37 21-07-2009 RONALD, обратиться
Попросите врача в местном ПНД выписать антипсихотики, транквилизаторы, объяснив ситуацию….если это невозможно то двух человек с собой берите- пусть его держат…
# 13:42 21-07-2009 Лиза, обратиться
Ну наконец верный совет! Именно поговорив с врачами. Можно попросить отдельное место, или выкупить места рядо, если есть возможность. Попробуйте доехать автотранспортом???Если конечно вы не в океании!
Скажите а вы откуда ?
# 23:01 21-07-2009 ranosha, обратиться
zdravctvute,RONALD ogromnoe cpocibo za vash covet,ya tak i cdelayu .
# 23:22 21-07-2009 ranosha, обратиться
Liza zdravctute, mbl ne jivem v okeanii no c kem jivet papa ,moi bratbya i cectra ochenb ctecnyautcya nacmeshek ludei chto nash papa bolen i gotovbl cmiritcya c etim,ya jivu ochen doliko za granicei i ne mogu im obyacnitb cetuaciu na ckolko ona dlya nix vajna ,vcya cemya cchitaet chto eto ego ctaroct i jdut.Poetomu ya xotela uznatb na ckolbko pravilno bilo naznachenie , poclepriema etix tabletok on kak nakachenii narkotikami I VCE JE DLYA CHEGO NAZNACHIN AZEPTOL NE MOGU NAITI NA COMPUTARE, VCE CHTO NASHLA PISHUT CHTO DLYA DIZENFEKCII JIVOTNIX , DOKTOR NE MOGLI Bbl RACKOZAT OB ETOM PRIPORATE I NASKOLKO ON NUJEN NASHEMU PAPE?