психиатр

22:24 17-07-2009 / Бернард, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Месяц назад от меня ушла девушка. Я до вчерашнего времени всё пытался вернуть её. Просил прощения, дарил подарки, цветы, колечко золотое. А вчера понял, что она не вернется. По пути домой заглядывал в разные аптеки, спрашивая снотворное. Дали донормил. Пришел домой и проглотил три пузырька (90 таблеток). Через некоторое время меня начало глючить. А потом позвонила она. Я её рассказал, что я сделал. Она тут же приехала, вызвала скорую. Потом я мало что помню. Когда сегодня проснулся, её уже не было. Она на месяц уехала. Я не знаю, как мне быть. Как её вернуть или как её забыть. Я очень сильно её люблю и не могу без нее. Может есть какие-нибудь таблетки для опднятия духа, настроения. Обращаться к врачу не охота, стыдно всё это рассказывать...

Ответы

# 15:33 19-07-2009 RONALD, обратиться
вам необходимо к нему обратиться....по-другому вам не помочь....
# 11:05 20-07-2009 Лиза, обратиться
Молодой человек....начало уже плохое...Ничто не стоит того, что бы не жить....психиатр, по совету супер сенсея Роналда, поможет временно..До следующей любви.
Я Вам скажу так, вы должны определиться, что вам важнее, собственная жизнь, или квартирка в четыре досочки, горем убитые родители.....Если бы вы хотели отправится в мир иной, то надо было вылезти на 9 этаж и прыгнуть. А таблеточками травиться, это увы, примитив, вы себе оставили шанс на спасение, так как, уверена, анотацию прочли внимательно, интернет порыли, и поняли, спасут......Таблеточки для поднятия духа есть....Называются совесть, церковь, и ....выбросите эту барышню из головы...все проходит, и это тоже...она не достойна того, что б из-за нее вы лезли в нижние этажи. Сходите к психологу, поговорите......
# 19:12 16-08-2009 BatSanny, обратиться
я думаю переживания молодого человека приходилось переживать практически всем молодым людям. и, наверное, мало кто помнит, что в те моменты душа болела так, что никакие советы, типа, время лечит все пройдет, забудь ее - не помогали. хотелось избавиться от противной и сильной боли - на дыный момент, а потом уже время, может и вылечит, но это только потом.
по поводу таблеток, то молодой человек хотел просто привлечь внимание любивой, да, ужасно глупым способом, но кто из нас не совершал ошибки, и кому вследствии помогали упреки и разговоры, что ты не прав и т.д.
Я думаю, что Бернард и сам понимает глупость своего поступка, но такоав природа людей, ошибаться и учиться на своих ошибках...
Время действительно лечит, но это потом вы будете с улыбкйо и легкой грустью вспоминать свою девушку, а сейчас одни из немногих действенных способов - это отвлечься, общаться с другими людьми, друзьями, родными, в конце концов в интернете...
даже это письмо сигнализирует о потребности его автора в чужом сопереживании, помощи, потребности просто-напросто высказаться...
Удачи Вам! И будьте счастливы!