психиатр

15:09 18-07-2009 / Наталья, обратиться

Меня очень возбуждает когда у мужчины болит живот. Чем ему больней тем сильнее мое удовольствие. Причем годится не любая боль, а именно живот. Это отклонение? С чем это может быть связвнно?

Ответы

# 15:19 18-07-2009 Психиатр с укол…, обратиться
С Вашими бурными фантазиями и не способностью контролировать свои мысли. Старайтесь больше отдыхать желательно не на солнце что бы у Вас более не возникали неадекватные мысли.
# 21:50 18-07-2009 Наталья, обратиться
Все-таки, интересно. Извращение это или просто дурь.
Просто иногда фантазирую на эту тему. Возбуждаться на настоящую, чью-то боль было бы отвратительно и очень стыдно.
Но не понятно, откуда такая дурацкая фантазия. Потому и спросила.
# 15:50 19-07-2009 RONALD, обратиться
сходите к психиатру- психотерапевту....
# 19:35 19-07-2009 Наталья, обратиться
Спрашивала уже и у психиатра и у сексолога, смеются только, или плечами пожимают. Думала, может здесь кто объяснит.
# 11:16 20-07-2009 Лиза, обратиться
Человеческий мозг, до такой степени не предсказуем, что зачастую может на самые трудные вопросы давать самые простые ответы, и так же наоборот.....Наталья, вспомните, с какого момента это началось, и возможно кто стал этому причиной. Сексуальные фантазии моделирует подсознание, оно что-то не так восприняло, и посылает не верные импульсы.....По правилам психиатров, сексологов, право на существование имеют любые фантазии, но они делятся на позитивные и негативные, Ваша попадает под негативные, так как связана с непрятными эмоциями у контрагента, то есть у мужчины, у которого болит живот....Возможно, но не факт, вам нравится когда мужчина находится в рецесивном состоянии....Ему больно, он слаб, а вы над ним, и управляете. Попробуйте заменить эту фантазию обычной плеткой и кожанными шортами.....Если не поможет, тогда нужно более глубоко вдумываться. Потому как не известно во что это может перерости!
# 04:33 24-07-2009 Аноним, обратиться
Это ваше "отклонение" - частный случай садизма. А вот на вопрос "с чем это связано" может ответить только психиатр.
Представьте себе сообщение в интернете "У меня болит голова. С чем это может быть связано?". Ведь очевидно, что по одному подобному симптому что-либо определить невозмоно.
# 17:26 11-04-2010 Таня, обратиться
кстати, у меня точно так же, когда вижу, как у кого-то из мужчин болит живот,сразу возбуждаюсь