психиатр

06:10 14-11-2001 / Mostik, обратиться

Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос: Я долго размышлял и теперь точно осознал, что я болен. Я часто удивляюсь своему поведению, бывает ощущение что мной кто- то управляет и я не в силах противостоять этому, часто погружаюсь глубоко в депрессию или наоборот в приступы радости, употребление наркотиков ещё больше всё ухудшает, короче все симтомы психически ненормального человека на лицо, но самое интересное что я бываю абсолютно нормальным. Я понимаю что надо обратиться за помощью к врачу, но куда? Я не могу себе представить, что я пойду в психиатрическую больницу "сдаваться". Да ко всему прочему я боюсь что попытками вылечиться сделаю себе ещё хуже, я же буду психически ненормальным официально, даже если вылечусь на хорошую работу не возьмут.
Пожалуйста подскажите как мне поступить, я верю что вы мне поможете.

Ответы

# 11:56 14-11-2001 Аноним, обратиться
Во- первых- да, это расстройство. Называется мания- депрессивное расстройство. НО: во- вторых и главных, вы не "псих", как Вы подумали. С такими вещами никуда не надо "сдаваться", живут нормально дальше, просто принимают курс таблеток. За рецептом можно сходить к частному психиатру, психотерапевту, тогда точно никто ничего не узнает, и это ни на что не повлияет)))А в "психушку" даже не каждый "ненормальный" попадает, а только те, кто социально опасен для окружающих. Так- то. )))
# 15:43 14-11-2001 not found, обратиться
В Москве имеется масса психотерапетвических кабинетов, в том чсиле в поликлиниках и диагностических центрах. Данные из этих кабинетов в психоневрологические диспансеры не поступают. Вы можете также обратиться к частопрактикующим психитатрам или психотерапетвам- врачам. Один из вариантов - 302- 20- 18.
# 03:07 15-11-2001 Mostik, обратиться
Спасибо за ответы.
А вы случайно не знаете контактные телефоны, таких психотерапетвических кабинетов в Калининграде? Частникам я не доверяю, они же заробатывают деньги с помощью больных.