психиатр

13:08 19-07-2009 / Настя, обратиться

Здраствуйте !! Подскажите пожалуста как отправить брата в психбольницу когда он пьяный то сладу с ним нет может ударить маму или поджеч квартиру (поджигал уже два раза ) может кинутся с ножом , разбить дверь или стол , мне очень жаль маму помогите пожалуста !!!

Ответы

# 16:24 19-07-2009 RONALD, обратиться
через милицию- пусть они его на освидетельствование отправляют....
# 11:41 20-07-2009 Лиза, обратиться
Писать заявление в милицию. Они направят и помогут с психиатрической экспертизой. Но надо будет немного им за это заплатить.100% результат. Или идите сразу в городской или районный псих. диспансер.Просто напрямую к заведующему.Просите его. Надо его закрывать.Держитесь.