психиатр

13:54 19-07-2009 / Лина, обратиться

Здравствуйте, если можете-помогите советом. Черт знает ,что это такое...Вообщем у меня есть проблема , которая длится уже много лет,думаю с достаточно раннего возраста, но не помню точно с какого..Сейчас мне почти 18..Проблема заключается в том, что меня дико раздражает один звук(знаете,когда между зубов застревают кусочки пищи, их соответственно пытаешься достать,и издаешь звук типа причмокивания..вот), не подумайте , что я издеваюсь, как только человек начинает так делать,мне кажется,что он делает это назло и очень хочется ударить..когда это делают мои родители, которых я 10 раз вв день прошу не делать так при мне, та же реакция, ну конечно я не могу поднять руку на родителей, меня бросает в ярость,жар,слезы так и рвутся наружу и мне нужно разрядиться, я иду в комнату бью кулаком о что-нибудь твердое, только тогда я по-тихоньку успокаиваюсь, вот...Иногда не сдерживаюсь, могу очень сильно схватить за руку человека...вообщем такие вот дела, дико раздражает в общественном транспорте это...слышу этот звук даже тогда,когда понимаю что на самом деле он был очень тихий,и пока взглядом не найду человека,который так делает и не посмотрю ему раздраженно в глаза-не успокоюсь...вот, не знаю что это такое, нужно ли идти к врачу...еще друзья в последнее время стали мне делать замечания на счет того, что быстро возбуждаюсь,начинаю очень громко говорить,беситься...
есть еще одна проблема , практически постоянное чувство страха за родных, очень боюсь ,когда они выходят на балкон, не знаю почему, но мне кажется,что вот они могут упасть,хотя для этого причин вроде как нет..постоянно переживаю..
не знаю, стоило ли писать все это.
Спасибо.

Ответы

# 21:27 21-07-2009 Лина, обратиться
Так и думала,что меня проигнорируют..ну ладно
# 22:57 21-07-2009 RONALD, обратиться
можно предположить тревожно-невротический синдром...обратитесь к психотерапевту очно...лечение комплексное- мдм и психотерапия.....
# 14:13 22-07-2009 Лина, обратиться
спасибо