психиатр

20:04 20-07-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте принимаю пароксетин от депрессии.Сейчас к пароксетину врач добавила пиразидол по 1 таблетке утром и фенибут. Хотел узнать разве можно принимать одновременно пиразидол (имао) и пароксетин (сиозс). То что пиразидол из группы ИМАО узнал иолько дома поэтому у врача не спроил.

Ответы

# 20:07 20-07-2009 Не обижайтесь…, обратиться
Вы психопат и неизлечимый.
# 20:57 20-07-2009 Аноним, обратиться
Не обижайтесь,явная "КЛИНИКА". И псевдоним под стать.
На таких как ты и обижаться грех.
# 15:26 21-07-2009 Лиза, обратиться
Боже какие тут бывают идиоты......Товарисч "Не обижайтесь" но вы мудак простите. Тут форум не для вашего флуда. тут люди ждут помощи и поддержки.
Дорогой Олег. Принимать можно. Абсолютно совместимы. Не беспокойтесь. Если и не пойдет, то только из-за индивидуальной не переносимости. Принимать с МАО ничего нельзя. а вот с ИМАО, кроме пары штук, оно вам не надо, можно меогое и Пароксетин также. Лучше конечно Паксил, это аналог, просто он чише и мягче!!!!!
# 21:08 15-09-2010 мишаня, обратиться
Чмо этот хачик ни хуя не рубит в психики чмоооооооооооооооооооо. ни хуя ни чем не поможет . Я знаю этого васю он шарлотат купил бля диплоп в переходе а ща типа лечит в инете.!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОООООООООООООООООООООООООООООООООООО. НАХ ТАКИХ С БАЗЫ!
# 21:11 15-09-2010 мишаня, обратиться
СМЕНИ СВОЕ БЕЛЬЕ ЗАДРОТ