психиатр

23:52 20-07-2009 / Johnnya, обратиться

Как избавиться от зависимости к он-лайн играм.И заставить себя работать-учиться,встречаться с людьми из реального мира.

Ответы

# 06:25 21-07-2009 арр, обратиться
В реальной жизни встретиться с теми с кем играешь и разочароваться после этого в их интеллекте.
# 04:18 24-07-2009 Аноним, обратиться
А потом встретиться с людьми, которые в игры не играют, и разочароваться в их интеллекте ещё больше?
Аудиторию "геймеров" составляют как глупые, так и умные люди. Как и в любой другой части жизни.
Johnnya, возможно, стоит понять, что всё хорошо, но в меру. Или вы хотите насильно себя заставить жить реальным миром, а не виртуальным? А действительно ли он вам нужен, если вам хорошо "там"? В отличии от наркомании и алкоголизма, игромания - это только психологическая зависимость. И если вы действительно хотите перестать играть - вы играть перестанете. Если вы действительно этого хотите.