психиатр

13:15 22-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В апреле перенесла тяжелый нервный стресс из-за паралича мамы. Сейчас принимаю пароксетин 1 таб. утром. Скажите, а красное вино можно изредка, немного? Просто события за событиями, все говорят "немножко можно", а на днях один сын женится, у другого сына день рождения, да ещё внучка родилась.
Заранее спасибо

Ответы

# 13:18 22-07-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте! В апреле перенесла тяжелый нервный стресс из-за паралича мамы. Сейчас принимаю пароксетин 1 таб. утром. Скажите, а красное вино можно изредка, немного? Просто события за событиями, все говорят "немножко можно", а на днях один сын женится, у другого сына день рождения, да ещё внучка родилась.
Заранее спасибо
# 15:01 22-07-2009 Лиза, обратиться
Алкоголь усиливает действие основного вещества Пароксетина. Соответственно ускоряется всасывание АД, от сюда повышается нагрузка на печень. Вообще до 200-300 грамов вина сухого градуса, можно.
# 10:25 22-03-2011 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мне 54 года, принимала 1год и 4 мес. Пароксетин, решила, что больше не нуждаюсь, поэтому бросила. 5 месяцев назад, но т.к.дома нервная обстановка, ухаживаю за тяжелобольной матерью, я почувствовала плохо: паника, беспокойство, дрожь,повышается давление. Что делать, не знаю, психиатр в отпуске. Как облегчить своё состояние? Неужели опять антидепрессанты?