психиатр

15:07 23-07-2009 / Сергей, обратиться

Раньше был таксикоманом, после этого плохая память не могу работать не понимаю людей всякая херня лезет в голову, заторможенность, как от этого избавиться ?

Ответы

# 02:13 24-07-2009 Аноним, обратиться
Может почиститься (голод,...)?
# 03:52 24-07-2009 Аноним, обратиться
Обратиться к специалисту? Либо попробовать принимать ноотропные препараты(пирацетам, например). Но я бы рекомендовал, всё же, первый вариант.
# 08:40 24-07-2009 Сергей, обратиться
Аноним,
Как почиститься?
# 15:23 25-07-2009 RONALD, обратиться
Это последствия органического поражения мозга….обратитесь к психиатру-психотерапевту очно…ибо бесконтрольный прием препаратов может простимулировать вашу зависимость…
# 19:59 25-07-2009 Сергей, обратиться
Сергей,
Смысле? А так че ни какие таблетки не помогут?
# 22:21 25-07-2009 RONALD, обратиться
Нельзя заставить функционировать уже умершие клетки мозга, можно немного улучшить работу оставшихся...но надо делать это осторожно …идите к врачу он назначит аппаратные исследования мозга и соответствующую терапию….если вы продолжите употреблять то можете вообще с мозгом попрощается….
# 11:16 26-07-2009 Сергей, обратиться
RONALD, Как бы я не таким прожоным нариком был..в детстве баловался пару раз..но память очень плохая..и на работе туплю