психиатр

18:17 24-07-2009 / Александр…, обратиться

Со мной последнее время происходит что-то ужасное, у меня бессоница, состояние депрессии, но самое невероятное другое! Многие могут меня принять за сумашедшего или флудера, но то, что расскажу правда!
Я часто испытываю состояние "Сонного паралича", иногда я просыпаюсь от того, что парю в комнате, Мне часто во снах снятся НЛО и летающие корабли, иногда, когда я просыпаюсь у меня в комнате светят различные лучи неизвестного происхождения и появляются шрамы! Как-то раз я проснулся от того, что на меня смотрит "Он".
Это всё звучит как бред, я сам понимаю, что мне можно сразу ставить диагноз, но с психикой у меня всё нормально!
Иногда мне кажеться, что все это бред или сны, но в тоже время я понимаю, что это происходит по-настоящему!
Так вот я бы хотел обратиться к вам! Я слышал, что некоторые гипнологи и психотерапевты занимаются подобными проблемами, или подскажите, куда можног обратиться с такими проблемами! Я прошу помочь мне т.к. я уже не выхожу из депресии 6 месяцев!
Зарание благадарен! С ув. Александр.

Ответы

# 19:57 24-07-2009 Аноним, обратиться
Повидимому это вам сниться, и вы во сне это все принимаете за действительность. Глубокий сон, и все время повторяется.
Со сной это было,у меня был стресс, а потом один и тот же сюжет,что то менялось, я словно жила в нем. Я ложилась и ждала продолжения.
После ухода депрессии все прошло. Во сне была жизнь, а на яву
я была заторможена, не могла сосредоточится ,все было словно в тумане. Однажды была сильная гроза, во сне мне приснилось как какойто голос, он сказал что сегодня произойдет и это произошло.