психиатр

18:20 25-07-2009 / marta, обратиться

мне поставлен диагноз паниеские атаки вот уже как 5 лет.живу только на ксаноксе каждий день по 1таблетке 0.5 принимаю.в последнее время стали беспокоить боли в области поясницы и под левой лопаткой.я и так живу только тем что прислушиваюсь к своему организму где кольнет где заболит.все время шаткость и предобморочное состояние только што почуствую сразу начинают руки потеть паника пью ксанокс засыпаю вроде ве нормально.с утра все повторяется.может все таки ето не атаки а что то другое.последний год уже непроверялась у врачей.надоело что делать помогите.надоело так существовать

Ответы

# 20:46 25-07-2009 Аноним, обратиться
это атаки у меня такая же ерунда...Вам прежде всего надо осознать что это не смертельно и тогда перестаните бояться....Лучше всего помогают не медикаменты а занятость чем-то важным...будьте всегда деятельны, заиммитесь чем то новым и интересным...станет лучше поверьте,,))))

Хороший препарат тенотен. Глицин тоже можете попить.
# 01:30 26-07-2009 marta, обратиться
я пробовала уже все.ничем немогу отвлетчся.каждый день плохо.уже есть привыкение к ксаноксу.хотя пью по 1 таблетке изредка 2.депресняк страшный нитчего делать не могу.все через силу
# 12:19 26-07-2009 Эльза, обратиться
marta,
marta,не застовляйте себя делать насильно,больше будьте на свежем воздухе и хорошо питайтесь. Был наверное стресс ?
Пейте легкие успокаювающие! Больше положительных эмоций!
Попробуйте аромотерапию! Повидемому реакция на стресс.
Напишите что случилось у вас и будет по легче.
# 15:53 26-07-2009 marta, обратиться
да я вообще по натуре очень впечатлительная.реаигирую на все.5 лет назад забеременела.хотела рожать на12 неделе положили в больницу угроза выкидыша.2недели пролежала отпустили домой.приехала домой опять кровотечение опять больница.пришлось делать аборт.на столе под наркозом и после я орала как бешенная.сама очнулась оттого что кричу и плачу.с этого все и началось.появился неапознанный страх за старшую дочку.даже спать не могла.сейтчас вроде все хорошо но чуствую себя ужасно.я уже помешанна на своем самочуствие.сижу только дома