психиатр

21:16 26-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня сильная фобия зубных врачей, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь антипсихический препарат, не банальное седативное средство, а сильнодействующий препарат, который убирает чувство страха отпускаемый без рецепта?
Подскажите какая нужна дозировка и через, сколько он подействует т.к. он мне нужен буквально на один, два дня (перед походом к стоматологу)?

Ответы

# 09:01 27-07-2009 RONALD, обратиться
“антипсихический препарат, не банальное седативное средство, а сильнодействующий препарат, который убирает чувство страха отпускаемый без рецепта?”--)))))))))))))))))))))))))) вам психотерапия нужна вот и идите к психотерапевту…
# 16:31 27-07-2009 Мышь-норушь…, обратиться
Таких лекарств нет, иначе бы поход к зубному стал бы приятным...У меня похожая ситуация. Пришлось как-то лечить свой зуб мудрости...Обезболиваюш\щие не брали, врач только руками разводила....После 2 дней мучений, она решила его выдрать. новокаин тоже не подействовал. Она весь его раскрошила. Пришлось ложиться в больницу и под общим наркозом его выдирать. Только ОБЩИЙ НАРКОЗ поможет Вам. Такое делают только в отделении челюстно-лицевой хирургии больницы. Потому что рядом должен быть реаниматолог и т.д. Подумайте, стоит это делать, может все-таки потерпеть...