психиатр

21:28 26-07-2009 / liza, обратиться

До 18 лет было всё замечательно.Я была здорова, даже не болела простудами. Да и вообще было в жизни всё отлично.Много подруг ,друзей. Закончив школу нашла прекпасную высокооплачиваемую работу.Коллектив был только женский и женщины были старше меня ,ну и две девчёнки моего возраста.я была просто счаслива ,что всё у меня хорошо .Потом ,через год работы в этом коллективе я стала слышать очень часто ,что у тебя мама хорошо зарабатывает ,зачем тебе работать ?я конечно же работала дальше. Мама ведь не должна меня кормить .Я хорошо зарабатывала и стала красиво одиватся.И старшии женщины у нас в коллективе стали всё время мне завидовать.Я была не замужем и могла позволить себе тратить деньги на себя.Мама говорила чтобы не обращала внимание ,они просто завидуют.отработав ещё год я пошла в отпуск и мы с мамой отправились на море ,отдыхать.Зависть у девчёнок была чёрная.мне было очень обидно и больно.почему и за что так завидовать, молодой девчёнке?с отпуска я вышла на работу .Вроде так себе, было, нормално не пристовали ко мне .Потом уже зимой я заболела ,очень серьёзно.Я пришла с работы и мне стало плохо .я начала задыхатся.Небыло ни простуды, ни чего похожего на бронхит .Но мне не знали ,что за диагноЗ поставить и врачь сказала, что это похоже на бронхит.Меня положили в больницу И сразу выпустили сказали ,что в больнице они бронхит не обнаружили.Я очень похудела ,два месяца была на больничьном.диагноз никто не ставил, не знали что.у меня были приступы, потом стоновилось легче и потом опять приступы.Пришла на работу ,так как больничный больше не дали. работать не смогла пришлось увольнятся.Случайно услышала разговор начальницы ,которая больше всего мене завидовала(незнаю правда чему завидовала)вообщем она тогда говорила о чёрной магии.я послушала и не обратила внимания.Моя подруга привела меня к женщине она биоэнергетик.вообщем ей получилось меня выличить ,но не совсем.Иногда мне немного плохо.состояние описать могу.боль в груди падает давление не могу держатся на ногах.потом проходит.с того времени как я заболела прошло14 лет.и всё это время я плохо себя чуствую.в жизни всё изменилось.всё не получается .за что бы не бралась всё наоборот.я перестала ходить и находиться сама где либо из за того что плохо себя чуствую.я вышла замуж .муж заботился обо мне а сейчас ему вродибы надоело со мной возится.скажите что мне делать.мама меня отталкивает считает за дуру.что мне делать как стать здоровой и ничего больше не боятся?я очень хочу выходить одна на улицу и не боятся что мне плохо.анализы у меня в порядке тогда что же это?поиогите разобратся огромное спосибо зарании.

Ответы

# 22:03 26-07-2009 ча, обратиться
Панические атаки или грудной остеохондроз связан с мощным выделением в кровь адреналина.
Известно что это связано с нейронами вырабатывающими гормон страха(норадреналин) а следовательно у Вас в крови должен быть так же повышен в 2 раза от нормы гормон стресса(кортизол).
Для начала откажитесь от употребления лекарств воздействующих на мозг и переключитесь только на те которые воздействуют только на надпочечники.
Так же исключите кофе чай и алкоголь и соблюдайте режим дня, то есть во время ложитесь спать и во время кушайте.
Помните что не так страшен адреналин для здоровья как картизол, так как он защищая организм от стресса одновременно его и угнетает.
# 21:50 27-07-2009 Sveta, обратиться
Devushka molites'(uchite molitv"),vse u Vas izmenitsya,proverenno na sobstvennom op"te....