психиатр

14:32 29-07-2009 / Мара, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна помощь специалиста. Может быть я сошла с ума?
До недавнего времени в моей жизни все было хорошо на зависть многим. Любимый человек (Парень), любимая работа, друзья, тусовки...Однажды меня пригласили на вечеринку...там познакомили с девушкой. Интереса она у меня не вызвала никакого. Она абсолютно не привлекательна внешне, да и пообщаться у нас в тот вечер возможности не представилось.
Примерно через месяц мы случайно встретились..поболтали, потом еще и еще раз ... виделись мы в клубе..потом я узнала, что она би. Она сначала никак не проявляла свою симпатию - мы дружили. Однажды она немного выпила дала мне понять, что я нравлюсь ей. Меня это напугало. Она писала мне сообщения, приезжала ко мне среди ночи..предлагала жить вместе... Я не давала никаких напрасных надежд и поводов. Но в один день все изменилось. Я проснулась утром с непреодолимым желанием видеть ее.весь день пеня немножечко подергивало, я была раздражена, испугана..в общем не совсем адекватная. Она приехала ко мне ночью, мы увиделись...я ее поцеловала..в течение месяца в моей голове царил хаос...но я чувствовала себя счастливой...я ушла от парня. Через несколько дней она сказала, что хочет поехать к своей бывшей девушке в другой город поставит все точки над i...меня накрыло такой волной ревности..я была готова ее убить!!! Следующую неделю я прожила в ужасе. Я оч сильно похудела... мне даже предложили доп. отпуск. Я поехала на море с друзьями-каждую секунду думала о ней. она в это время была у бывшей... Когда мы встретились снова она повела себя так, будто видит меня во второй раз в жизни, игнорировала меня весь вечер, избегала..а я все время о ней думаю.. Что мне делать. Зачем она появилась вообще в моей жизни??? Это вообще излечимо? Я изначально натуралка. Никогда в жизни не думала об однополых отношениях. Что произошло??? Помогите,пожалуйста. Моя жизнь превратилась в ад!!! Не хочу жить без нее!!!Я схожу с ума!!

Ответы

# 16:01 29-07-2009 Проходил мимо…, обратиться
Резкость означает приворот. Видимо дамочке надоело возиться с тобой и она решила чуток "сжульничать"... Сходи к специалисту, сними приворот - легче станет гораздо.
# 09:14 30-07-2009 Мара, обратиться
Спасибо, никогда не задумывалась об этом..