психиатр

15:39 29-07-2009 / Аноним, обратиться

Всё и у меня было нормально !я отдыхал ,гулял ,выпивал .Затем в один прекрасный день вдруг всё изменилось .Я сильно устал от очередной гулянки ,не выспался и у меня резко повысилось давление .Я испугался,начал метаться,сердце вырывалось из груди.я упал .Затем мне сбили давление и вроди бы стало лучше .На следующий день всё повторилось .И в одно утро я проснулся немог понять что со мной .Головные боли,какие то шумы в голове,глаза не могут смотреть на свет ,синяки под глазами вылезли,память стала хуже.стал рассеяным .И каждый день у меня продолжались приступы страха .Мне сказали что это дипрессия,я пропил таблетки-Паксил целый год .Приступы прошли,а вот состояние осталось .Что мне делать,я незнаю как жить дальше?

Ответы

# 12:26 30-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Аноним,
что ж вам всем алкоголикам-F41.1 пароксетин-то суют, Господи!!!!

Берите венлафаксин 75 мг. Не прогадаете!

врач-психиатр /резидент/
Эстония
# 10:38 31-07-2009 Яд, обратиться
Я не алкоголик .Я Молод тогда мне было 23 г. и просто отдыхал .Клубы ,безсонница,девушки .Вот и всё .Я ещё работал очень сильно .И всё это было в каше (работа,.отдых,девушки)
# 13:23 31-07-2009 Igor (psyhhiaat…, обратиться
Яд,
молодой человек, тем более! Кстати, вы у меня уже пятый в этом месяце с панической атакой в анамнезе.

Dgn F41.1
DS Venlafaxini 75 mg x 1 р. утром

врач-психиатр /резидент/
Эстония